Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

У меня мейзу ю 10 за годы использования сносился отпечаток пальца, так же
у меня стоял пороль который я благополучно забыл, а в системе я не помню пороль.
Что делать?

v511

Нужно сбросить до заводских настроек. Правда все данные на внутренней памяти телефоны будут удалены.

Выключаем телефон. Зажимаем одновременно клавиши ВЫКЛЮЧЕНИЕ и ГРОМКОСТЬ ВВЕРХ. Загрузится меню, ставим галочку напротив "Clear data", жмем старт и ждем.

Если не поможет - меняем прошивку. Все данные также будут УДАЛЕНЫ. На 4pda.ru ищем модель телефона. Читаем инструкции по прошивке и прошиваем. Удачи!