Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

у меня нокиа х6 китай на две симкарты, когда у меня играет мелодия то очень хрипит динамик, подскажите как найти в телефоне эквалайзер. Я уже все обыскала. незнаю что делать... Знаю одно что китайцы очень интересные.. что бы мне было поставить вибрацию и мелодию на звонок в профиле.. я нашла это в будильнике.. так что я думаю и эквалайзер где -то неизвестно где находится...))

Гость

сочувствую, но в китае по-ходу не знают, что такое эквалайзер)))

Гость

настойки - настойка звукового эффекта - аудио-эффекта -ЭКВАЛАЙЗЕР

Гость

а где находится эквалайзер в фирменном нокиа х6?найти не как не могу(

Гость

у меня такаеже ситуация

Гость

Доброго всем время суток!! Вот Вы выше пишите, что зайти в настройки, затем настройки звукового эфекта, затем аудиоэфект и там будет ЭКВАЛАЙЗЕР. У меня тож китайская Nokia-x6. Я нифига не нашёл этого эквалайзера. Ни в настройках телефона, ни в каких-либо существующих в этом грё.....ном телефоне. Если можно, то плис поподробней про настройки и эквакальный лайзер

Гость

вот вот

Гость

Когда слушаешь песни в настройках

Гость

Подскажите у меня нокио н8 Китай,очень хрипит при максимальной громкости,как это исправить?

Гость

МНЕ В ОДНОЙ МАСТЕРСКОЙ ПОКАЗАЛИ ЧТО ЭКВОЛАЙЗЕР ЕСТЬ! НО Я НЕПОМНЮ ГДЕ ОН.

Гость

ЭКВОЛАЙЗЕР НАХОДИТСЯ В <НАСТРОЙКИ> <ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ> <ЗВУКОВОЙЭФФЕКТ>И ТАМ ВПРАВО ИЛИ ВЛЕВО