сочувствую, но в китае по-ходу не знают, что такое эквалайзер)))
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
Гость спросил 01.02.2011 10:28
11.02.2011 08:52
сочувствую, но в китае по-ходу не знают, что такое эквалайзер)))
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
02.03.2011 13:33
настойки - настойка звукового эффекта - аудио-эффекта -ЭКВАЛАЙЗЕР
11.06.2011 16:08
а где находится эквалайзер в фирменном нокиа х6?найти не как не могу(
12.09.2011 09:58
у меня такаеже ситуация
18.09.2011 12:06
Доброго всем время суток!! Вот Вы выше пишите, что зайти в настройки, затем настройки звукового эфекта, затем аудиоэфект и там будет ЭКВАЛАЙЗЕР. У меня тож китайская Nokia-x6. Я нифига не нашёл этого эквалайзера. Ни в настройках телефона, ни в каких-либо существующих в этом грё.....ном телефоне. Если можно, то плис поподробней про настройки и эквакальный лайзер
21.09.2011 13:49
вот вот
22.03.2012 02:54
Когда слушаешь песни в настройках
30.03.2012 22:12
Подскажите у меня нокио н8 Китай,очень хрипит при максимальной громкости,как это исправить?
16.07.2012 13:45
МНЕ В ОДНОЙ МАСТЕРСКОЙ ПОКАЗАЛИ ЧТО ЭКВОЛАЙЗЕР ЕСТЬ! НО Я НЕПОМНЮ ГДЕ ОН.
16.07.2012 17:09
ЭКВОЛАЙЗЕР НАХОДИТСЯ В <НАСТРОЙКИ> <ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ> <ЗВУКОВОЙЭФФЕКТ>И ТАМ ВПРАВО ИЛИ ВЛЕВО
Гость: а нокиа х6 не слишком тяжёлый и громоздкий?
Гость: тут телефоны бу? они китайский или оригинальные?
Гость: как найти настройки браузера
Гость: подскажите пож-та! Как настроить ивключить на...
Гость: с помощю какой програмы можно вломать х 6
Гость: какие бока у китайского Х6? Он игнорит наушники и usb...
Гость: Как перекидывать видео на nokia x6 16 gb
Гость: зачем нужна прошивка или что она дает
Гость: а что китайский нокиа х6 слишком плохой???? с 2 симками!
Гость: Скинула темы через "синий зуб", т. е. bluetooth на свой...
Гость: а пыль действительно легко попадает под дисплей. как...
Гость: где находиться эквалайзер в нокия х6 не в китайском
Гость: Можно ли прибавить громкость на Nokia n 97??? очень тихо...