Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Входящие звонки не проходят

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! На ваш вопрос не проходят звонки на телефон нокиа х6 -варианты исправления проблемы- проверьте включен ли у вас активный режим и не стоит в профиле режим в самолете ,далее попробуйте совершить исходящий вызов, а также можно проверить баланс если ничего не происходит- возможно вышла из строя сим карта или гнездо телефона, где установлена сим карта, возьмите сим карту и переставьте ее в другой телефон, и произведите исходящий и входящий звонок далее если сим карта работает, осмотрите гнездо для сим карты и произведите установку сим карты, соберите телефон, если он также не работает скорее всего у вас аппаратная поломка или сбой в програмном обеспечении -,обратитесь в ближайший сервис обслуживания телефонов и опишите проблему .Спасибо за внимание .

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ