Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

подскажите пож..: скачала через блютус музыку,он поместил все в папку сообщения,как мне теперь переместить музыку в галерею?

Гость

нажать свойства, потом сохранить

Гость

надо открыть сообщение, музыка начнет играть, нажмете стоп, выход, он спросит, сохранить ли мелодию, нажмите да. и все.

возможно еще спросит куда сохранить на телефон или флэшку, сохраните на флэшку.