Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Как настроить навигатор на нокиа x6

Гость

У меня тот же вопрос

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

заходишь в меню,местоположение ,поиск спутника идет автоматически после того как найдешь свое место положение заходишь в карты,функции на мшине(пешком) набираешь нужный адрес!!!(например казань тунакова 34а)больше никаких настроек!!!

Гость

у меня нету карт, как их скачать?