Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Какая камера на Meizu M3 Note?

userpro100

Данный аппарат производится с двумя модулями камеры, выдающих 13 Mpx и 5 Mpx. Основная камера (13 Mpx) - широкоугольная, оснащена фазовым автофокусом, широкоугольным объектовом, а также имеется двухцветная вспышка. Поддерживается управление настройками камеры в ручном режиме. Камера хорошо снимает при дневном освещении, но ночью на снимках присутствует слишком много шумов. Селфи-камера (5 Mpx) не имеет автофокуса и выдает снимки не самого лучшего качества. Запись видео в FullHD разрешении

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ