Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как сделать и настроить звук в наушниках громче на Meizu M3 Note?

cawa88cawa88

Это надо делать в настройках звука. Надо выполнить простые шаги. Для начала откройте главное меню телефона, там найдите значок главных настроек телефона и зайдите в них. В настройках главных телефона есть раздел под названием "профили звука". Вот найдите этот раздел и зайдите в него. Обычно он располагается в самом начале списка настроек главных. Когда откроете настройки "профили звука", то там вы увидите варианты настроек звука и вот там поищите как настраивается звук на вашем телефоне. Ещё там может быть специальная функция для улучшения звука наушников - аудиосхенсер.