Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Какие для него версии прошивок самые стабильные ?

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи Meizu M3 Note. Крутая модель телефона, которая отлично работает с различными процессами. Пользуюсь телефоном уже довольно давно, парочку прошивок уже успел на него поставить. Телефон в общем имеет отличную ОС. Сильно спешить прошить телефон не нужно. Прошивайте, когда на это есть важная причина, например - в систему не возможно зайти, или он начал плохо работать. Прошивку можно найти в интернете, и установить самому. Пример этого можно посмотреть в интернете. Или сдать просто мастеру. Посмотрите примеры прошивок также в инете, обязательно их описание. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ