Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

Не могу перейти от списка встроенных мелодий к своим на сд-карте

Anton12341Anton12341

Привет, ну так это немного не так работает если ты хочешь поменять мелодию или послушать свои записи которые на карте они не будут в настройках телефона и звука, а именно в мелодиях где ты смотришь. Нужно зайти в плеер музыкальный и там через настройки поставить как звонок будет такая функция, а так же можно прослушивать музыку. А там где мелодии то системные звуки так сказать и добавить или убрать что-то оттуда нельзя.