Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Здравствуйте! Я с этого телефона(Samsung gt s 7262) не могу зайти ни в агент, ни в одноклассники. Телефон купила не давно. А с другого телефона без проблем захожу. Помогите плиз!

woolfy34woolfy34

В чем именно проблема? почему не получается зайти, телефон сообщает о каких либо проблемах - прошу более подробнее объяснить суть вашего вопроса, ответить прошу под моим ответом.

Если вы приобретали телефон б/у советую обратиться к сбросу настроек до заводских, после чего зарегистрировать новый аккаунт google.

Гость

я не могу зойти в агент

woolfy34woolfy34

Проверьте включена ли у вас передача данных в интернет с сим карты или же через wifi - проверить это можно как в настройках. так и на тулбаре вашего телефона.