Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно перекинуть данные фото, музыку или игры с телефона на сим карту. Если можно по подробнее. Заранее Спасибо.

woolfy34woolfy34

На сим карту вы ничего не перекинете!

Возможно вы имели в виду sd карту - для того, чтобы переместить приложения на sd карту перейдите в меню - настройки - приложения - выберите любое стороннее приложение ( не системное) и проверьте доступна ли кнопка переноса на sd карту - если доступна приложение переносится - нажмите на нее - если кнопка не доступна приложение не переносится - не все приложения возможно перенести на sd карту.

Для переноса файлов на sd карту для удобства советовал бы вам скачать приложение es проводник с play маркета и использовать в нем вырезать/копировать/вставить - так как там можно переносит до 500 фалов единовременно, а не по одному как в стандартном файловом менеджере.

Гость

Автомобили, авторазбор, конструктора, распилы, спецтехника и мототехника со стоянок и аукционов Японии, срочная отправка из Отару, Фусики, Ниигата, таможенное оформление физ лиц и юр лиц, Тел 79910690696 WhatsApp