Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Как включить Т9 на Fly FF179?

tereschkova2017tereschkova2017

Режим включения либо отключения ввода T9 включается так:

1. Коротко зажимаем клавишу # (решётка) и следим за режимом ввода языка, который может меняться в примерной последовательности: abc -> Abc -> T9(abc) -> T9(Abc) -> 123.

2. При появлении режима Т9 следует нажать и удерживать 2 секунды клавишу * (звездочка), это поможет попасть в "Меню выбора языка ввода".

3. Выбрать нужный вам режим (цифры, Т9, английские или русские буквы), нажать подтверждение, нажать "ОК".

4. Перезагрузить телефон. Выключение таким же способом, только в обратном порядке.