Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Как разобрать Fly FF179?

___Medved___

Чтобы разобрать Fly FF179 понадобятся некоторые инструменты. Минимум что должно быть это фигурная отвёртка и маленький ножик с тонким лезвием, чтобы удобно было поддевать корпус. Для начала снимаем крышку, вынимает батарею, сим карту. Фигурной отвёрткой откручиваем болтики по краям, их главное не потерять чтобы потом собрать телефон. Далее поддеваем корпус и снимает его. Так же ещё можно снять плату, но я не советую этого делать если вы плохо разбираетесь в телефонах.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ