Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Какая карта памяти в Fly FF179?

kevinkevin

Этот телефон поддерживает любые карты памяти microSD объемом до 16 гигабайт включительно. Иными словами - не пытайтесь воткнуть в него 32, 64 и с большим объемом - не поймет, он просто не умеет с такими большими картами работать, хотя этого объема более чем достаточно для музыки, фоток, документов и прочего.

Гость

Данная модель работает с картами памяти micro sd до 16 гб. Но если установить карту более 8гб, то телефон будет лагать (подвисать).