Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Как загрузить музыку в Fly FF179?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день! Если вы хотите загрузить музыку на ваш телефон вам надо сделать подключить его компьютеру.Перед тем чтоб это сделать вставте в этот телефон любую карту памяти .Берем кабель usb и подключаем его к компьютеру дожидаемся установки драйверов.После ожидания зайдите в мой компьютер и там вы увидите свой телефон зайдите в него .После входа вы увидите карту памяти свою выбираем на компьютере вашу музыку копируем ее и вставляем в телефон и ждем пока идет передача.Как только передача закончилась отключите ваш телефон от компьютера.Заходим в миню в телефона и зайдите в mp3 плеер в нем отобразится ваша музыка.

Гость

Как с тел самсунг отправить через блитуз на тел fly

hyids84hyids84

Добавлять музыку в аудиоплеир очень просто. Первым делом нужно зайти в панель " Меню"( верхняя левая клавиша). Там нужно будет выбрать раздел "Мультмедиа". В разделе выбирают подраздел "аудио" .Там же и надо жать на "опции" левой верхней клавишей.И там на "добавить" добавлять любой аудио файл, который сохранен в телефоне. Кроме того ремингтон вызова добавляется именно там.