Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Уменя лж х 230 нет Ауди плеера в настройках искала ,заходила приложения ничего нет помогите пожалуйста восстановить аудиоплеер.

Гость

Ни чего страшного нет. что у вас нет плеера. Можно скачать его через интернет. Например через приложении "Гугл- плей", лично мне не нравился плеер установленный на смартфон на заводе, зашел в Гугл Плей и скачал плеер "LVC". Заходите в приложение Плей Маркет ( Гугл Плей) . набираете медиа плеер, выбираете понравивишийся и скачиваете. затем устанавливаете его на смартфон и все.