Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как в Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Landaz

Тоже сталкивался с такой проблемой, правда на Galaxy Gio. Все оказалось элементарно просто, не нужно пытаться устанавливать мелодию через встроенный плеер, в нем такой функции нету. Вам нужно зайти через проводник или файловый менеджер, и выбрать нужную Вам мелодию или рингтон, зажать выбранную мелодию и нажать "Установить как мелодию звонка" (может быть другая надпись), но суть остается та же.