Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Для чего нужен датчик приближения на Samsung Galaxy Grand Prime?

bogdankremer

Добрый вечер . Вообще датчик приближения в смартфонах необходим для комфортного общения. Когда вам звонят и вы отвечаете , датчик становится активным. Далее вы приближаете телефон к уху, а экран автоматически отключается ( во избежание случайных нажатий во время разговора ) .

Но компания Samsung в своих устройствах использует датчик приближения и в других целях. Например с его помощью вы можете перелистывать рабочие столы или фотографии в галерее. Хотя я считаю что данные Smart функции совершенно бесполезны.