Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как открыть слот для сим карты / флешки на Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos?

Denzl_fish

Здравствуйте, обладатели мобильного телефона Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos. Для того чтобы извлечь/достать сим/флеш карту и установить новую симку/флешку, необходимо открепить пластиковую/резиновую заглушку расположенную на боковом торце устройства. Она предусмотрена для сокрытия посадочных мест сим-карты и накопительной флеш-карты. Открепив заглушку, нужно острым предметом вытащить пластинку для удержания сим/флеш-карты, устанавливаем симку контактами вниз и вставляем пластинку обратно. Ставим пластиковую заглушку на прежнее место. Перезагружаем устройство, и при включении смартфон обнаружит новую сим/флеш-карту.