Вопрос о Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Как открыть / снять заднюю крышку на Samsung Galaxy A8?

Patrick2307

Возможно вы не знаете но это модель телефона в которой просто задняя крышка не съемная как и в других моделях samsung galaxy этого года.И даже не пытайтесь ее открывать потому что можно повредить корпус телефона.Там и по идее не нужно снимать крышку ведь SIM карты запихиваются сбоку что очень удобно.И там начали использовать какие-то другие батареи чем дольше могут прослужить чем вы будеде иметь этот телефон.

Если вас еще что-то интересует по модели этого телефона то обращайтесь.