Вопрос о Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Когда Samsung Galaxy A8 вышел в продажу? Дата выхода в России?

ernat

Корейская копания Samsung выпустила Samsung Galaxy A8 в 2016 числа не знаю какого не хочу соврать.В России появился почти сразу же после выхода на рынок .Кроме того, модель Samsung Galaxy A8 оснащена SUPER AMOLED дисплеем с диагональю 5.7 дюйма, который выдаёт картинку в разрешении FullHD с широкими углами обзора, как и полагается порядочному формату в 2016 году.