Вопрос о Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Добрый день.
Я думаю, что здесь неисправность в телефоне. Предлагаю вам попробовать его сбросить до заводских настроек - и если все ок будет, то продолжить пользоваться. если же он все равно не будет все время видеть карту памяти, тогда обратитесь в ремонтный центр, где проведут диагностику, выявят проблему и отремонтируют ваш аппарата.

rulubanarulubana

Совет очень правильный Только не забудьте перед тем как сбросить к заводским настройкам сохранить нужную вам информацию. Например такую как фотографии и файлы текстовых форматов. Поскольку при возврату к заводским настройкам это вся информация будет удалена автоматически с вашего устройства. Информацию можно перенести на облако если у вас Флешка не Рабочая. Возьмите гугл-диск скачайте и туда занесите всю информацию. Потом сможете с компьютера перетащить.