Вопрос о HTC Desire 820

HTC Desire 820
Отзывы (1)

Как сбросить настройки кнопками на HTC Desire 820?

Operator111Operator111

Здравствуйте нажатмите пожалуйста на кнопочку “Menu” на главном экране вашего Android-аппарата HTC.

дальше найдите и нажмите на Settings.потом следуя далее жмакайте на “SD and Phone Storage.”

после чего как вы нажали на ту функци,жмите на “Factory Data Reset.далее перезагрузить телефон, дальше подтверждаете данную операцию “да” для действия, что вы хотите сбросить телефона. данный аппарат начнет процесс восстановление себя к заводским настройкам и перезагрузится, когда операция завершится надеюсь что моя информация была точная!!!