Вопрос о HTC Desire 820

HTC Desire 820
Отзывы (1)

Что идет в комплекте с HTC Desire 820? Что находится в коробке?

Greatdi512

Комплект достаточно стандартен.

В него входят:

  • Зарядка - это и ЮСБ кабель "в одном флаконе", что очень удобно и позволит вам никогда не забывать ваш ЮСБ кабель брать с собой в случаи необходимости.
  • Стандартные наушники - ожидать от них чего сверх высокого не стоит (они все таки стандартные). Они имеют достаточно приятное качество звучания, симпатичный дизайн и в целом могут стать для вас хорошим решением в повседневном использовании.
  • Гарантийный талон, инструкция и тех паспорт - также стандартные комплектующие вещи. Постарайтесь не потерять их - они очень важны.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ