Вопрос о HTC Desire 820

HTC Desire 820
Отзывы (1)

В каких цветах бывает HTC Desire 820? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Desire 820?

Alex_StarovAlex_Starov

Цвета линейки HTC Desire 820 отличаются не только цветом корпуса, но и обрамлением всех элементов, находящихся на корпусе (рамка вокруг экрана, камера, кнопка включения, всевозможные разъемы и качелька громкости). Цветов корпуса семь: серебристый, серый, розовый, белый, черный красный и голубой. Цветов обрамлений пять: серый, черный, синий, голубой и красный. В целом, разнообразный сочетаний получилось достаточно много. Каждый сможет выбрать сочетание цветов на свой вкус.

Самым оптимальным цветом, на мой взгляд, является черный с серым обрамлением, потому что он не такой маркий, а за счёт своего матового корпуса не будут видны на корпусе отпечатки пальцев.