Вопрос о HTC Desire 820

HTC Desire 820
Отзывы (1)

Почему компьютер не видит телефон HTC Desire 820?

Greatdi512

Похоже что проблема с синхронизацией драйверов.

Смартфон, при подключении к персональному компьютеру, автоматически передает драйвера, они устанавливаются и начинается процесс синхронизации с персональным компьютером или ноутбуком. Весь процесс занимает долю секунды и гарантирует корректное использование вашего смартфона с любым персональным компьютером или ноутбуком.

Похоже, что-то мешает этому процессу.

Я бы порекомендовал, в ручном режиме, зайти на сайт производителя смартфона и установить драйвера на компьютер - после проблема должна исчезнуть.