Вопрос о HTC Desire 820

HTC Desire 820
Отзывы (1)

Какие карты памяти поддерживает HTC Desire 820? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для HTC Desire 820?

LonelyLonely

Устройство HTC Desire 820 поддерживает карты памяти вида microSD (каких-то заморочек о выборе фирмы, думаю не должно быть, так как у нас лидер по продажам, это явно кингстоун ). А вот по поводу обема - максимальный который поддерживает телефон это 128 Гб. Если все же вам покажется - что мало памяти, тогда уже внешний накопитель взять на каких-то 1-2 Тб. Надеюсь ответил на ваш вопрос, приятного выбора)