Вопрос о HTC Desire 820

HTC Desire 820
Отзывы (1)

Как настроить LTE в HTC Desire 820? Как включить / отключить LTE в HTC Desire 820?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Главное настроить сам мобильный интернет , а все остальное уже должен поддерживать ваш оператор мобильной связи. Чтобы первично настроить для мобильного интернета ваш телефон, вам следует обратится к вашему оператору мобильной связи, который должен выслать вам автоматические настройки вашего телефона, которые как правило у него уже есть в наименовании (в зависимости от разного рода моделей телефона, у оператора уже есть предварительные настройки, которые подойдут именно для точных настроек под свои сети) После того как ваш телефон настроен, вы можете пользоватся LTE, главное чтобы у оператора была настроена сама данная возможность.