Вопрос о HTC Desire 820

HTC Desire 820
Отзывы (1)

Как в HTC Desire 820 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

LonelyLonely

Чтобы установить выбранную вами мелодию на звонок телефона, есть два варианты, либо зайти в настройки телефона, в частности в настройку режима, в котором работает устройство, непосредственно там уже устанавливая мелодию за умолчанием. Либо же найти данный трек, в проводника, где он сохраняется, выделив его, через опции, выбрать пункт "установить как мелодию за умолч.". Главное чтоб был рингтон на внутренней памяти телефона, а то окажется у вас уже две одинаковых песни :)