Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Какие карты памяти поддерживает HTC Desire 628? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для HTC Desire 628?

LonelyLonely

На устройстве HTC Desire 628 поддерживаются карты памяти типа "microSD". Максимальный граничный объем допустимый который поддерживается телефоном - 2 ТБ. Как по мне - более чем достаточно таких объемов данных на смартфоне, к сожалению не знаю наверняка ли при таких размерах, не будут замечаться "баги" на устройстве, так как не было возможности протестировать ( 512ГБ - телефон чувствует себя бодро, без всяких глюков и т.д.), как покажут себя 2 ТБ - не знаю к сожалению.