Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Как сделать hard reset на HTC Desire 628?

Mistervik

Здравствуйте. Для этого необходимо убедиться, что телефон выключен, нажать и удерживать кнопку уменьшения громкости, а затем ненадолго нажмите кнопку питание.

Дождитесь появления Recovery экрана с изображением трех андроидов, затем отпустите кнопку уменьшения громкости

Кнопками регулировки громкости выберите Clear Storage (очистить память), затем нажмите кнопку питание.

Чтобы подтвердить очистку памяти, нажмите кнопку увеличения громкости.

Будьте осторожны, чтобы ничего лишнего не нажать.