Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Как сбросить до заводских настроек HTC Desire 628?

Mistervik

Здравствуйте. Для сброса вашего телефона к заводским настройкам, следуйте таким шагам:

На Начальном экране нажмите > Настройки > Восстановление и сброс.

Нажмите Сбросить настройки телефона.

Вы также можете удалить мультимедийные файлы и другие данные с карты памяти, выбрав Очистить SD-карту.

Нажмите OK.

Будьте внимательны! Сброс заводских настроек приведет к удалению всех данных из памяти телефона, включая загруженные и установленные приложения, учетные записи, файлы, а также настройки и данные системы и приложений. Прежде чем выполнить сброс настроек, обязательно создайте резервные копии всех данных и файлов, которые вы хотите сохранить.