Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Следует заменить на телефоне дисплей, как мне это проще сделать ?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- Как заменить дисплей на вашем телефоне .Вероятнее всего у вас произошло падение телефона и разбился сенсорный экран .Тут вам необходим сам сенсорный экран и при необходимости дисплей .Так как данные телефоны имеют сенсор и обычный экран .Необходимо найти запчасти для ремонта инструмент ,и разобрав корпус и телефон добраться до заветного экрана и произвести установку .Но не желательно самому все это делать ,проще обратиться в специализированную мастерскую для проведения ремонта по замене экрана,дисплея у телефона,ведь любое повреждение элементов приведет к серьезному повреждению телефона и ремонт возрастет и даже может ремонт стать дороже самого нового телефона. Будьте аккуратнее .Спасибо за внимание.!