Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Как отключить автоматическое обновление приложений на HTC Desire 626G?

Alex_StarovAlex_Starov

Для отключения обновлений приложений зайдите в Play.Market. Теперь проведите пальцем от левой границы экрана к правой. Появится меню. Перейдите в раздел настроек. Найдите пункт автоматического поиска и установки обновлений и отключите его (просто снимите галочку напротив этого пункта). Также советую зайти в настройки в раздел "Аккаунты и синхронизация" и отключить фоновой режим. После этих простых махинаций приложения не будут автоматически обновлять и не будут расходовать ваш трафик.