Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как включить мобильный интернет на Fly FS454?

overlordd87

Для начала вам необходимо в меню открыть Настройки -> Еще -> Мобильная сеть, затем нажимаем Точки доступа (APN). Вы увидите все предложенные SIM-карты, выбираете ту которая вам нужна для интернета. После нажимаете Меню и выбираете - Создать APN.

В появившемся окне вводите имя, в APN укажите одну из предоставленных точек доступа, опять нажимаем Меню и сохраняем. Напоследок, выбираете созданную вами точку доступа и перезагружайтесь. Все готово.

Гость

Очень медленный интернет на F7454 как наступить интернет?Помогите

Гость

Очень медленный интернет на F7454 как наступить интернет?Помогите