Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Как открыть слот для сим карты / флешки на HTC Desire 526G?

Denzl_fish

Всем привет, обладатели HTC Desire 526G. Для того чтобы включить или отключить режим передачи данных 4G, вам нужно зайти в меню настроек, далее подменю настройки мобильной сети. Там выбираете вашу сим-карту, если у вас установлены 2 карты, далее нужную вам симку. Затем вызывает контекстное меню и выбираете из предложенного перечня режим передачи данных. Возможный выбор - это режим передачи 3G, 4G. На некоторых устройствах поддерживаются режимы передачи 2G. Для настройки режима 4G вам следует выбрать подменю предпочтения подключения. Там выбираете из списка сетей.

Denzl_fish

Доброго времени суток, обладатели мобильного телефона HTC Desire 526G. Для того чтобы извлечь/достать сим/флеш карту и установить новую симку/флешку, необходимо открепить пластиковую/резиновую заглушку расположенную на боковом торце устройства. Она предусмотрена для сокрытия посадочных мест сим-карты и накопительной флеш-карты. Открепив заглушку, нужно острым предметом вытащить пластинку для удержания сим/флеш-карты, устанавливаем симку контактами вниз и вставляем пластинку обратно. Ставим пластиковую заглушку на прежнее место. Перезагружаем устройство, и при включении смартфон обнаружит новую сим/флеш-карту.