Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Как сбросить до заводских настроек HTC Desire 526G?

Daler-1

Для сброса до заводских настроек надо сделать следующие:

Открыть меню. Далее зайти на настройки. Далее зайдите на архивация и сброс. Далее зайти на сброс данных, ознакомиться с условиями сброса и нажимать сброс устройство.

Учтите при сбросе данных у вас удалятся все файлы картинки, мелодия, сохраненные контакты в память устройства. Контакты на сим карте и файлы на карте памяти флеш остаются не тронутыми. Но прежде надо перестроховатся и лучше все таки снять с телефона сим карту и флеш карту потом уже сбросить