Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

После 20.11.2014г. произошли изменения в работе Электронной Почты Нокиа. По их рекомендациям убрал и снова запустил мастер настроек почты(С-5).однако не получить и не отправить письма не получается.Подскажите,пожалуйста.как решить эту проблему.Очень нужно.Спасибо!

woolfy34woolfy34

А где ваша почта зарегистрирована на каком сервере nokia? или другой- скорее всего в месте с изменениями произошли изменения протоколов - вам возможно просто придется исправить настройки.

woolfy34woolfy34

А в крайнем случае выполнить регистрацию новой учетной записи почты.

Гость

Спасибо за подсказку. Удалось запустить со старой учетной записью.(mail.ru) Постепенно налаживается и скорость доставки.