Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Всем привет! Такой вопрос: когда мне звонят, высвечиваются только номера, без имён (хотя номера и имена контактов записаны и на симке, и в телефоне).. Когда я набираю номер, имя контакта определяется..
Уже кто-то ответил из-за чего это (надо где-то настроить, чтобы отображал только номера из памяти телефона и т.д.....) Так я не могу найти где это в настройках ????? Задолбалась искать.. ПОЖАЛУЙСТА, люди добрые, напишите мне пошагово куда заходить!!! Типа: меню-настройки-параметры и т.п. Заранее благодарю!

Гость

Ураааа! Нашла!!!!

Гость

а я не нашла. Помогите!!!!

Гость

меню-контакты-функции-параметры- и там выставить память телефона! Усё!