Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как на HTC One M8 включить фонарик, где находятся его настройки?

Dimahabanah

Для того чтобы, на смартфоне HTC One M8 включить фонарик, нужно открыть всплывающее меню ( провести по дисплею пальцем сверху вниз) и в открывшимся всплывающем меню, будет доступна функция включения фонарика. Также фонарик можно найти просто в меню андроида, или установить дополнительные приложения с андроид маркета, на котором есть огромный выбор приложений такого типа.