Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Na telefone est lte pochemu ya viberayu lte u menya antena na sovsem propadaet??

pasha1986pasha1986

Добрый день уважаемый. Для работы LTE на вашем телефоне HTC One M8 следует подключить интернет сначало 3G и проверить в се ли работает успешно.

Теперь вам следует включить поддержку LTE теперь зайдите в плей маркет и там найдите такое дополнительное приложение как, LTE Setting можно и такое, как, LTE OnOFF. Установите одно из приложений (лучше первое). После установки откройте приложение, в открывшемся меню листаете до надписи **Задать предпочитаемый тип сети теперь выберите пункт LTE only. Все. Теперь можно проверить вашу сеть. Но есть одно *но.

При использовании сети LTE у вас не будут работать звонки.