Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Какой дисплей / экран в HTC One M8?

SergeyS

One M8 имеет сенсорную матрицу Super LCD 3. Диагональ пять дюймов, шикарное разрешение одна тысяча девятьсот двадцать на одна тысяча восемьдесят точек, размер шестьдесят два на сто десять. Все это покрывает стекло Gorilla Glass 3. Мультитач сразу может обрабатывать до десяти прикосновений, но эту функцию необходимо включить

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ