Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как в HTC One M8 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Ivaan24

Добрый день. Есть два способа установить мелодию на звонок. Первый способ - используя плеер. Запускаете его и переходите в библиотеку музыки. Выбираете ту, которая вам нужна и щелкаете на небольшую иконку в виде треугольника. в открышемся меню выбираете "установить как сигнал вызова". Второй способ. Заходите в меню, открываете "настройки". Тут вы находите "звуки" и открыв их выбираете "мелодия звонка". Далее находите папку в которой хранится ваша музыка и выбираете нужную вам мелодию. Этих двух способов вполне хватит. Всего доброго.