Вопрос о HTC One A9

HTC One A9

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в HTC One A9?

woolfy34woolfy34

В этой модели телефона установлен несъемный аккумулятор который возможно заменить только в сервисном центре, так как без специальных навыков у обычного пользователя это не получится, так же для этого потребуется и специальный инструмент.