Вопрос о HTC One A9

HTC One A9

Как настроить LTE в HTC One A9? Как включить / отключить LTE в HTC One A9?

madiq

В меню смартфона управления сетями есть выбор стандарта связи, выбираете 4G или LTE тем самым телефон будет ловить связь только четвертого поколения, через верхнюю шторку кстати тоже можно сделать, просто нужно удерживать ярлык и вы попадете в тоже же меню, но лучше не стоит включать только один стандарт связи так как могут не доходить звонки и смс.