Вопрос о HTC One A9

HTC One A9

Какие есть сля него игры вообще из шутеров или же классных стратегий ?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Классный телефон на который можно скачать и поставить различные интересные игры. Вообще на данный телефон можно установить различные мощные игры, такие например из шутеров как Dead Trigger 2 отличная игра как шутер, или же тот же Modern Kombat 5 или же различные игры , притом что в магазине приложений есть очень большое количество различных игр. А вот что касается самих стратегий то здесь уже вам следует самому подсматривать себе по выбору, потому что стратегии есть разноплановые и что именно вам нужно это уже вы сами решете. Вообще на данном телефоне можно запускать все игры и он потянет.