Вопрос о HTC One A9

HTC One A9

Как сделать бэкап (резервную копию) на HTC One A9?

HoctalgiyHoctalgiy

Сегодня практически у каждого телефона есть функция бекапа. На HTC ONE есть встроенная "архивация", с ее помощью можно сохранить практически все данные. Еще можно сохранить данные в облако, для этого понадобиться комп, интернет и программа HTC Sync Manager. Конечно можно сделать бекап с помощью сторонних приложений коих целая куча в сети, как платных так и бесплатных - но для них нужны root права.

Лучше всего использовать встроенные функции архивации в HTC ONE, так будет безопаснее.

woolfy34woolfy34

На данной модели облачные хранилища не работают, из-за неверного перевода с китайского языка и оболочки темы которую предустанавливают еще на заводе - сделать бэкап возможно только через recovery или же только через ПО специально выпущенное для HTC.