Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

Как пользоваться рабочим столом на HTC Desire 820G?

Bill45Bill45

Здравствуйте уважаемый гость. Для того чтобы выйти на рабочий стол, вам нужно просто включить ваш телефон, разблокировать его при необходимости. На рабочем столе появиться все программы или приложения, которые там установлены. Для выбора программы нужно нажать на ярлык. Для того , чтобы перенести ярлык программы на рабочий стол, нужно нажать на кругляшёк внизу экрана, перейти к ярлыкам на экране, пролистывая выбрать необходимый, и нажать на него в течение 2 секунд. Потом его отпустить, и всё- ярлык программы установлен на рабочем столе. Остаётся только его использовать по мере надобности.

woolfy34woolfy34

В этой модели телефона нет полноценного меню и все ярлыки уже находятся на рабочем столе ( экране) то есть ни, что и неоткуда переносить просто не надо, автор выше просто не прав.