Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

Как на HTC Desire 820G включить фонарик, где находятся его настройки?

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. Для того, чтобы включить фонарик, вам нужно зайти в окно программ, там вы увидите ярлыки программ и приложений, которые установленные на вашем устройстве. Вам нужно выбрать тот, на котором изображён рисунок ручного фонаря (обычно по умолчанию так, но иконку можно поменять), нажав на него ,вы увидели, что на экране появился фонарик. Дальше всё очень просто- переключайте его на сенсорном экране так, как это делают на обычных фонарях. Светить фонарик будет на обратной стороне вашего устройства, там , где находится камера.

Гость

Нет такого окна,но фонарик был, а куда делая ярлычек