Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

Как в HTC Desire 820G включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

woolfy34woolfy34

Отключение и включение 4g в htc 820g происходит в настройках - настройки - еще- мобильные сети - режим сети - выберите режимы из наиболее вам подходящих - 2g,3g или же 4g.

В основном 4g уже является включенным режимом в вашем телефоне - современные операторы связи уже вносят при изготовлении сим карт работу 4g сетей на свои nano-sim.

Гость

Здравствуйте,4g не показует,что делать???